, загруженность средняя
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется

Футбол вернулся в ВЭСК

Впервые с 2005 года возобновила свои выступления футбольная команда нашего Общества. Команда ВЭСК принимает участие в турнире между предприятиями городского округа г. Воронеж по мини-футболу 2012.

В состав команды вошли:

1. Вячеслав Крылов (департамент информационных технологий)
  2. Юрий Карпов (Лискинское отделение)
  3. Дмитрий Полин (правовой департамент)
  4. Павел Шагимарданов (отдел корпоративного управления)
  5. Денис Чулков (отдел управления персоналом)
  6. Павел Ефремов (казначейство)
  7. Михаил Пресняков (Лискинское отделение)
  8. Юрий Якунин (Подгоренский участок Лискинского отделения)
  9. Виталий Ситников (служба физических лиц филиала по г. Воронежу)
  10. Роман Крылов (хозяйственный отдел филиала по г. Воронежу)
  11. Денис Бобровников (отдел по работе с дебиторской задолженностью)

В турнире принимают участие 8 команд, он проходит по олимпийской системе. Место проведения — площадка в парке «Алые Паруса». По регламенту матч состоит из двух таймов по 15 минут. На один матч разрешено заявлять 8 игроков (вратарь, пять полевых игроков и два — на замену).

25 сентября состоялись четвертьфинальные матчи:

КБХА3:1Концерн «Созвездие»(первый тайм — 1:1)
филиал МРСК6:2Электросигнал(первый тайм — 2:1)
Синтезкаучук4:3ВМЗ(первый тайм — 3:0)
ВЭСК3:1ВоронежГипродорНИИ(первый тайм — 1:0)

Отчет о матче ВЭСК — ВоронежГипродорНИИ

Голы у ВЭСК: — Чулков (1:0), Пресняков (2:0), Ефремов (3:0).

Команда ВЭСК к игре готова!Приветствие капитанов команд

С мячом капитан команды Денис Чулков

Первый матч команда «ВЭСК» проводила с командой предприятия ВоронежГипродорНИИ. С самого начала наша команда, не смотря на то, что собралась этим составом в третий раз, старалась искать счастья у чужих ворот и в середине тайма получилась быстрая трехходовка — Ефремов — Полин — Чулков и последнему оставалось в одно касание не промахнуться мимо ворот. 1:0! Так капитан команды Денис Чулков открыл счет голам ВЭСК на турнире.

Атаку начинает Дмитрий Полин
ВЭСК прессингует на половине
поля соперника
Павел Шагимарданов (№ 6) наносит
удар по воротам Гипродоровцев

Во втором тайме ВЭСК усилил атакующую игру и после подачи с фланга Михаил Пресняков забивает второй мяч. Наша команда не стала останавливаться на достигнутом и после прорыва по флангу Юрия Карпова к воротам соперника и отличного паса Павел Ефремов красивейшим образом пробил пяткой (!) в угол ворот. 3:0! В конце игры наши коллеги пропустили контратаку и сразу два «гипродоровца» вышли на ворота Вячеслава Крылова и забили гол престижа. Итог 3:1 и команда ВЭСК проходит в полуфинал! Соперником ВЭСК будет постоянные участники мини-футбольных турниров команда «Синтезкаучук».