Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Воронежская область
Вы находитесь в Воронежской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

Гаражно-строительные и гаражные кооперативы будут оплачивать электроэнергию в 2012 году по тарифу населения

/ Гаражно-строительные и гаражные кооперативы будут оплачивать электроэнергию в 2012 году по тарифу ...
Федеральная службы по тарифам 15 июня 2011 года приняла приказ № 139-э/2, согласно которому были внесены изменения и дополнения в перечень категорий потребителей, которые приравнены к населению и которым электрическая энергия (мощность) поставляется по регулируемым ценам (тарифам).

Согласно п. 1.6 этого приказа некоммерческие объединения граждан (гаражно-строительные, гаражные кооперативы), и отдельно стоящие гаражи, принадлежащие гражданам, приравниваются к категории «население».

Напомним, что в соответствии с приказом ФСТ РФ от 31.12.2010 № 665-э некоммерческие объединения граждан (гаражно-строительные, гаражные кооперативы и автостоянки) были исключены их перечня потребителей, которые приравнены к населению. В связи с выходом нового приказа, оплачивать электроэнергию по тарифу для категории «Прочие потребители» будут только автостоянки.


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (473) 202-08-33

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: